Зачатие ребенка с длинным циклом и диабет

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, пытаемся зачать ребенка уже более 1,5 года. Цикл 34-36 дней, ловим тестом овуляции. Еще у меня загиб матки сзади, какие позы лучше подойдут для этого? И овуляции на какой дц при таком цикле возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 00:02
Добрый вечер, используйте всевозможные позы, овуляция обычно у Вас на 16-20 день цикла.
Эльвира 2022-01-12 04:37
Благодарю за быстрый ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 07:33
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.