Зачатие на фоне кандидоза

Спрашивает: Андрей79
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера обнаружил легкое покраснение на половом члене, практически уверен, что это кандидоз. Так как год назад у меня было всё примерно так же. Суть вопроса: у нас с супругой на сегодняшний день назначена) попытка зачать ребёнка. Ждали этот день специально. Можно ли попробовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-19 09:31
Добрый день.
Конечно можно, это никак не влияет. Даже если у вас и вашей жены кандидоз, потом можно наружной терапией вылечить.