Эозинофилия на фоне кандидоза пищевода

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, я проходила обследование у врача гастроэнтеролога мне поставили диагноз хронический поверхностный гастродуоденит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Так же поставили эозинофилия. Эозинофилия у меня 7,90. на данный момент беспокоит постоянное вздутие и газы. Скажите насколько страшна эозинофилия и что это вообще такое. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-23 13:03
Здравствуйте.
При обращении к гематологу необходимо предоставлять полный общий анализ крови. А прочитать об эозинофилиях Вы можете и сами в поисковиках.
Удачи.
Платная консультация
Дарья 2015-10-23 13:06
Вам можно это предоставить или нет?
Дарья 19032111 2015-10-23 14:29
Я отправила повторный вопрос с вложением анализов. Спасибо.