Кандидоз на фоне стресса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа обнаружили кандидоз, лечение назначили обрабатывать половой орган мазью экзифин и делать ванночки с марганцем. С мужем не жила половой жизнью почти два месяца так как прижигали эрозию. Когда потом произошёл половой акт, через день появилось это заболевание. Подскажите мне надо как то лечить себя или только мужу пройти курс лечения? Симптомов у себя пока никаких не наблюдаю, может у него кандидоз появился на фоне стресса(в течение месяца были стрессовые ситуации на работе)
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-06 21:33
Здравствуйте, вам тоже необходимо лечение, примите капсулу флуконазола 150 мг однократно.
Яна 2016-06-13 22:44
Спасибо