Зачатие и регулярность ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Планируем с мужем детей. Сейчас у меня 13 день цикла после месячных. Цикл 28-30 дней. Начала принимать фолио. Скажите, пожалуйста, чтобы повысить шансы зачатия нужно совершать половые акты периодичностью, каждый день или через день? И фолио нужно ли пить при планировании?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 12:02
Здравствуйте. Да, Фолио принимают при планировании. Половые акты лучше через день
Платная консультация
Юлия 2016-06-29 12:05
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ.
Значит через день будем. Эххх, только эти дни выходило каждый день. Будем знать
Хорошего Вам дня!