Зачатие девочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите плз. У нас был ПА чуть менее за сутки до всплеска ЛГ (тест клиаблю показал) Мы с мужем хотим дочку. Возможно ли что все получилось? Через какой время наступает овуляция после всплеска? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 11:06
Здравствуйте. Овуляция в течении 24 часов. Возможно, и получилось. Но не факт, что будет девочка:) Это недоказанные методики