Беременна? Получилось ли зачатие?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста может быть такое, что в овуляцию забеременела и была коричневая кровь, просто мазало 2 дня, извините за подробности) тянул живот, ощущение наполненности внизу) может это имплантация, ощущение что я простыла вечером насморк появлялся, болело горло но на следующий день все прошло, незнаю беременна или нет) и когда можно сделать тест? ПА был с 23 по 1, последние месячные 19 были, беременна? Ах да ещё постоянно правый яичник тянет) буду рада за ответы) спасибо, вдруг это отслойка или имплантация? Очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 09:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2018-05-02 10:02
А коричневые выделения до овуляции это что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 10:03
В период возможной овуляции - это норма. В остальные дни нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2018-05-02 10:13
А возможно это беременность? Просто раньше такого никогда не наблюдалось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 10:15
Карина, я уже дала Вам комменнтарий и рекомендации, ЧТО нужно сделать