Выделения коричневые

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня СПКЯ с 10 дня делала тесты овуляцию, хотя это было наверное бесполезно и зря, на 14 день последний раз делала, полоски всегда бледные. Суть не в этом ПА был на 13 и 14 дц, на 15 дц были какие странные выделения как сопли, тягучие такие, немножко, такого раньше я не замечала, может это О была? Но ПА не было, был на 16 дц, а на 17 дцначались какие то коричневые выделения и тянет низ живота, что это может быть? Сперма ведь живет 3 дня да? Значит на 14 дц был ПА а на 15 О и это возможно прикрипление? Год пытаемся и все без успешно и дюфастон начала с 16 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:36
Здравствуйте. Сколько дней прошло с даты зачатия предположительного?
Платная консультация
Карина 2018-05-24 20:41
Я не знаю, тесты на овуляцию ничего не показывали, да и овуляции у меня наверное никогда не было, я ничего не чувствоваю, половой акт был на 13,14 и 16 дц, на 17 начались с утра, а сегодня 18 вроде все прошло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:43
Потерпите немного. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2018-05-24 20:45
Спасибо. Это может быть прикрепление? На какой день обычно это происходит после овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:52
Имплантация? На 5-6 день после потенциального зачатия
Платная консультация
Карина 2018-05-24 20:53
Думаю это просто гормональный сбой, спасибо за уделенноевремя
Карина 2018-05-28 20:23
Добрый вечер, не знаю что делать, выделения с 19 по сегодняшний 22 дц желтого цвета имеются, живот иногда побаливает. Делала вчера уж и, вроде ничего такого нет. Модет ли это быть импланиацией? На 23 дц если сдать хгч покажет что нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:05
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.