Забыла принять две таблетки ок

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю дарилию, на 18,19 день забыла принять активные таблетки, вспомнила только когда нужно принимать 20-ю таблетку, принимаю в 21: 00, теперь нужно принять три таблетки вместе? Если был половой акт на 16-й день, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 07:06
Здравствуйте! Да все три принимайте! И далее по схеме но без перерыва. Вероятность хоть и небольшая но есть