Забыла принять 21 таблетку регулон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
забыла принять 21ю таблетку Регулон, заметила только через два дня. Как отсчитывать семидневный перерыв: от дня 21й таблетки, т. к. её пропустила? Получится тогда, что перерыв составит 8 дней, правильно? Или вести отсчёт, как, если бы была принята 21я таблетка? Возможна ли беременность в период этого перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 13:59
Здравствуйте!
Перерыв строго составляет 7 дней от того дня когда прекратили прием препарата