Заболевания ПОП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прохожу комиссию (ВВК) для трудоустройства в полицию, 3 группа предназначения. Невролог направила на рентген ПОП. Заключение: остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2 период. Артроз дугоотросчатых суставов 1 ст. Ретролистез L2. Возможно ли с таким диагнозом пройти комиссию. Или шансов нет? Спасибо.
Теги: менископатия ввк
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-21 08:40
Здравствуйте. Этот вопрос решает невролог-эксперт, который знает критерии для отбора в полицию. Невролог-эксперт это уже другая специализация. Поэтому затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.