Ввк комиссия

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начальные признаки остеохондроза грудного отдела позваночника в th6-th9 сегментах. Проиду ли я ввк по первой группе предназначения? Хочу устроиться в мвд. Спина ни когда не болела, к врачу не обращался.
Зарания спасибо!
Теги: невролог на ввк, что смотрит невролог на ввк
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-07 19:44
Здравствуйте. Да с такими проявлениями пройдёте. Но для себя вы должны заняться своим позвоночником, делать гимнастику для улучшения подвижности, плаванье, профилактическое лечение у невропатолога. Такие состояния если их не лечить, имеют склонность прогрессировать и ухудшаться.