Профпригодность мвд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу ВВК на должность 3 профпригодности. Рентген показал остеохондроз в начальной стадии, конкретнее, умеренно снижена высота межпозвонковых промежутков, небольшой субхондральный склероз в телах позвонков. Заключение: Рентгенологическое начальные проявления остеохондроза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-03 09:09

Здравствуйте, Алексей.

Решение о профпригодности принимает экспертная комиссия и только её невролог знает нормативы к профпригодности. Ждите решения экспертной комиссии. Это другой профиль неврологии, не, сопряжённый с нами, клиницистами.

Удачи Вам и здоровья!