Комиссия ВВК с миомой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- была на УЗИ (9 д. ц., цикл 31-33 дня по 7 дней) обнаружили миому малых размеров (1.5*0.9) и кисту (под? Эндометриозная или жёлтого тела). Обнаружена впервые. Подскажите пожалуйста, если знаете- пройду ли я комиссию на ВВК по 1 группе принадлежности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 21:00
Здравствуйте. Должны пройти. Но 100% гарантию, конечно, я Вам дать не могу