Ввк мвд, остеахондроз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Возможно, ли пройти ввк в МВД с шейным остеахондрозом 1, 2 степени и протрузиями до 2 мм. Прикрепляю скрин мрт. Интересуюсь для себя, так как недавно прошёл комиссию по 1 категории. А боли и тд появились позже. Вот теперь думаю отказаться, ибо насколько известно с таким по первой категории не проходят.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-21 09:18
Здравствуйте.

Решение принимает невролог-эксперт. Экспертиза - это совсем другая специальность, по которой неврологи-эксперты проходят обучение. Так что проходите ВВК, а там видно будет.