Киста левой височной доли у подростка

Спрашивает: Алексей Ильин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Ужа достаточно давно слежу за кистой левой височной доли, вы мне уже отвечали. Советовали сделать повторное обследование. Я сделал (прекрепил фото ниже).
Вроде бы киста не растет, но, я читал, что любой удар и травма может спровоцировать рост. У меня такой вопрос: берут ли в армию лично с моим случаем, или нет? Это важно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-31 11:44
Здравствуйте.

Вы фото так выставили боком, что не смогла прочесть. По поводу армии, я думаю, что не должны взять. Всё будет решать невролог - эксперт, это уже другая специальность в отличии от невролога клинициста.
Платная консультация
Алексей 2020-07-31 19:21
Я повернул изображения
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-01 06:30
Здравствуйте.

Киста маленькая, но решение за неврологом-экспертом, как я уже писала, это другая специальность в отличии от невролога клинициста.