Диагностика орбит глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сделала мрт орбит по поводу тиреотоксикоза В охваченной на томограммах левой височной доле прослеживается округлый очаг гиперинтенсивного сигнала в Т2 ВИ размерами до 9мм Заключение: офтальмопатия лёгкой степени Очаг патологического сигнала в белом веществе левой височной доли Что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 12:52
Характер очага можно установить на повторном прицельном мрт с контрастом