Удалено 23 левой височной доли

Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 51год
Здравствуйте, у моего друга после тяжелого ранения (2 пулевых и контузия от взрыва гранаты) в Кабуле в 1987 году удалено 23 левой височной доли. Каковы последствия после таких операций, возможна ли полная реабилитация, какова вероятная степень социализации таких пациентов, какова вероятность рождения здорового ребенка от такого партнера?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-10 21:58
Здравствуйте. Последствия я думаю уже наблюдаются давно, и возможное восстановление, какое было возможно, уже произошло. То что есть на данный момент времени, то уже и останется. Ребёнок здоровый может родиться.