Заболевание в полости рта

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мама стала жаловаться на то что в полости рта что-то мешает, длиться это уже на протяжении года, мама у меня скромная и всегда будет молчать если у неё что то болит, очень сильно вас прошу помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-08 09:28
Никита! Это образование в полости рта по ходу дуги нижней челюсти. Отведите ее на осмотр к врачу стоматологу и ЛОР врачу. Специалисты после очного осмотра решат вопрос, кто будет заниматься диагностикой этого образования. Всего доброго.