Заболевание полости рта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ангина, бронхит. Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на языке появилось много вкусовых сосочков. Они стали как прыщики. Мешают. Да и почему то стало трудно глотать и где лимфоузлы под нижней челюстью как бы душит. Язык дергается. Что это такое? И как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2019 года

2 ответа

Надежда, 2019-06-30 11:13
Ирина, здравствуйие. У меня похожая проблема. Но еще хуже. Язык болит. Трудно глотать. Вы обращались куда нибудь. Я тоже из Воронежской области.
В случае проблем с языком нужно обращаться к стоматологу, так как это глосит.