Заболевание ногтевой пластины, доктор!

Спрашивает: Ольга Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахрный диабет 2 типа
Здравствуйте, доктор! В сентябре потемнел ноготь у корня. Не болит. Не гноится. Сегодня обнаружила. Что он отломился у корня и как бы раскрошился. Боли нет. Гноя нет. Какие должны быть мои действия? Заранее спасибо за консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 13:38
Здравствуйте!
Нужно обратиться к дерматологу , очно , и сделать соскоб на патологический грибок.
До визита к врачу ничем не мажьте.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.