Заболевание лимфатической системы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Два месяца назад переболела простудой, остался кашель сухой. В 19 лет болела желтухой.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в крови постоянно повышен гемоглобин -150-155, повышены лимфоциты 50,3, повышен билирубин прямой 3,7, СОЭ 4, холестерин 5,2., глюкоза 5, общий белок 71,7. Лечение не назначают. Очень переживаю, это патология? Читала, что это заболевание крови. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-27 19:00
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови, укажите цель обследования и наличие жалоб.