Заболевание или нет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось пятнышко на крае головки члена и розовые пятна ниже головки, на этих розовых пятнах появились творожные выделения в начале дня они прозрачные, как слизь, в конце дня они белые. Может быть это натертость
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-24 14:19
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Максим 2021-12-25 00:18
Посмотрите пожалуйста ещё фото приложил
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-27 09:33
На фото имеются проявления баланопостита(возможно кандидозной этиологии).