Появилось розовое пятно на головке

Спрашивает: Павел 1805
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Примерно 10 дней назад появилось розовое пятно на головке. Не как себя не проявляет. Не зудит, не чешется. Выделений нет. Сдал анализы на половые инфекции - инфекций нет. Мажу третий день мазью клотримазол. Результата никакого нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 10:05
Здравствуйте. Это проявления кандидоза. Смазывайте клотримазолом 2 раза в день, в течение 10-14 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.