Заболевание

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня мучает моя проблема .Я в 2009 году проболела сифилисом. Пролечилась все хорошо с мужчиной не спала больше 4 лет. С учета меня сняли но в крови остаются титры. Что делать могу ли я снова заболеть сифилисом и заразить мужа который здоров мне страшно что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 02:57
Сдайте анализ иммуноблот на сифилис, если он отрицательный, значит вы здоровая