Заболели в Тайланде

Спрашивает: Дарьч
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы сейчас на отдыхе, Богдан приболел у нас! Сначала сопли начались, горло было красное и кашель. Уже вроде на поправку пошел, но сегодня с утра за температурил, я думаю это из-за горла. С собой взяли всякие спреи тантум Верде, мирамистин. Может ему уже подавать антибиотик какой-нибудь, суммамед например. Мы ни разу антибиотики еще не пили, поэтому не знаю даже как быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-27 22:52
Добрый день.
Сколько дней всего болеет ребенок? На какой день болезни появилась температура и какая? Горло смотрели?