Заболели ноги в районе щиколоток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, У ребенка 10 лет на ровном месте заболела сначала одна щиколотка, потом вторая. Когда лежит, не болят. При ходьбе больно наступать - боль в щиколотке, по подошве и немного вверх по задней поверхности голени, передвигается мелкими шажками. К ревматологу так быстро не попадешь. Что это может быть и что посоветуете сделать до визита ко врачу? Мажем вольтареном, не помогает. Заранее спасибо.
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-27 09:29
Все Ваши действия вполне логичны, дополнительно посоветовать что-то еще более эффективное заочно не смогу. Удачи