Боль в ноге в районе щиколотки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дня три назад, ощутил боль при ходьбе в ноге в районе щиколотки, образовался не большой нарост с внутренней стороны щиколотки, при надавливании ощущаю боль, раньше не обращал внимания на эту шишку, да и не видел. При прикосновение рядом с наростом, боли нет. Травм, ушибов нет. Порой бывает ноет, но особо не беспокоит. При ходьбе по баливает. Что это может быть? И чем лечить в стационарных условиях? Времени нет зайти к врачу. За раннее благодарю!
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 17:26
Может быть чем угодно. Вы имели ввиду наверное амбулаторные условия лечения - в таком случае для начала нужно определиться, что лечить? А для этого нужен минимум клинический осмотр. Удачи