Заболели глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три дня назад на глазах появилась пленка и сдала выделяться гной. Начала пить супрастин, промывать мероместином и закапывать офтольмоферон. На следующий день появился отек верхнего и нижнего века. Гной почти прекратился. Сегодня третий день. Отек верхнего века прошёл. . отек пошёл вниз на щеки. Главное яблоко кровяное. Подскажите пожалуйста чем лечить и что может неправильно делаю?!, впервые такое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-03 20:40
Добрый день! У Вас предположительно вирусный конъюнктивит, к офтальмоферону добавить Тобрекс по 1 кап 3 раза в день и диклофенак по 1 кап 3 раза в день, супрастин внутрь оставить