Заболела родинка на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте! Очень переживаю, что что-то серьезное. Очень жду ответа. У меня на лице есть родинка, немного выпуклая коричневого цвета, на ней имеется немного волос. Около недели начала болеть, один раз чесалась. Болит когда прикасаюсь к ней. Кажется как будто немного есть покраснение снизу. До этого уже болела, но быстро проходила. Иногда там появлялся прыщик. Прижигала йодом или фукарцилом. Волосы отстригаю маникюрными ножничками. Родинку не цепляла, не ударяла. Помогите разобраться, в чем причина. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 06:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2020-02-27 09:15
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 10:55
Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более детального обследования проведите дерматоскопию образования.
Анна 2020-02-27 11:41
Спасибо!