Заболел ребёнок, что это

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за высыпания на коже, они только на лице, за ушами и появились спереди и на шее. На гв, у меня диета, ничего аллергенного не ем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это акне новорождённых-самопроходящее состояние. От Вас требуется ежедневная гигиена, обработка воспаленных элементов цинксодержащими кремами(деситин, судокрем)