Ребенок заболел ангиной

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года 3 месяца
Здравствуйте,
Назначили антибиотики. На пятий день температура поднялась до 38 и появились боли в животе. Назначили лечение живота. Температура нормализовалась. Но потом через два дня опять поднялась до 37.5 ребенка стал вялим и ни на что не реагирует. Постоянно спит
Теги: ангина у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-05 21:46
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследование ребенка - осмотр врача, общий анализ крови и мочи, ревмопробы. Далее можно сказать что-то после результатов обследования.