Ребёнок заболел сопли, кашель

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Здравствуйте, ходим в садик 2 месяц, заболели 3 раз, уже не знаю чем его лечить, какие бы посоветовали бы капли в нос, сопли бегут, как вода и температура 37, кашель влажный
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-29 21:04
Добрый день.
В такой ситуации необходим солевой раствор в нос, сосудосуживающие только перед сном.
Но лучше обратиться к врачу для осмотра и установления точного диагноза.