Чем заболел ребёнок?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка поднялась 2 дня назад температура 39,3, так же беспокоит озноб, больше нет никаких симптомов, ничего больше не беспокоит , сбивали ибуклином, на 4 часа сбивается и снова поднимается, ребёнку 7 лет, девочка, что дать кроме жаропонижающих? И что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-01 20:47
Добрый день.
С такой температурой протекает множество заболеваний, это и инфекционные болезни, и воспалительные процессы.
Нужен обязательный осмотр врача.