Забеременила ли я

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня небыло половой жизни 2 года, после этого с парнем был секс и он все 3 раза в меня, месячные были 21 апреля, а закончились 24 апреля, с 8-10 мая мы не предохранялись. Какая вероятность, что я забеременела? И какие должны быть и на какой день ощущения, что я беременна? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 21:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Никаких "достоверных" ощущений не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова