Забеременеть от прикосновения члена

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если член коснулся влагалища, он был не в сперме, а также у девушки были месячные? Овуляция будет только через 2 недели (узнала по специальному приложению). Знаю, что таких вопросов много. Но надеюсь, что ответите. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Настя 2018-06-18 12:40
Спасибо большое! Я читала, что если овуляция придёт раньше, то есть вероятность. Это правда или нет?