Можно ли забеременеть, если входить членом без презерватива?

Спрашивает: Викто
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нам с девушкой по 17 лет. Вчера было три дня до овуляции, я вошёл в неё без презерватива несколько раз. Это длилось минут 6-7, если смотреть в общем. Но я не кончал в неё. Она не может забеременеть от смазки, если вдруг она выделилась? Мы очень переживаем. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 15:00
Здравствуйте, если не было эякуляции - нет. Чтобы не повторялась ситуация - используйте методы контрацепции
Платная консультация
Виктор 2016-02-16 15:10
А можно ли как-то об этом узнать? Девушка говорит, что до овуляции ещё два дня, и как будто у неё что-то вытекает.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 18:35
Когда была последняя менструация
Платная консультация
Виктор 2016-02-16 21:22
Последняя менструация началась 31 января, а закончилась 4 февраля.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:42
Если вас интересует момент овуляции - в аптеке продаются тесты для определения овуляции.
Платная консультация
Виктор 2016-02-17 21:55
Здравствуйте, девушка сказала, что овуляция будет завтра - 18 февраля. Говорит, что из неё течёт какая-то водичка без запаха и цвета. Это всего лишь происходит овуляция? Мы можем не переживать по поводу беременности?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 22:48
Зачем вам знать когда будет овуляция?