За ушами что-то появилось что делать

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года. Где-то 5 дня назад заметила что на правой стороне за ухом появилась шишка. За 4 дня немножко увеличивались. Где-то неделю назад продуло спину и голову Может это из-за этого. Вообще не болит ничего не беспокоит. Что это может быть как лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, это атерома заушной области, рекомендую очный осмотр хирурга, либо Лор-врача
Платная консультация
Даша 2019-07-31 23:07
А можно использовать эритромицин мазь?
Даша 2019-07-31 23:12
Можно использовать эритромицин мазь?
Область пересмотрел, все же больше склоняюсь к лимфадениту, местно используйте компресс с Димексидом в разведении 1: 3вода.