Покрасневшая кожа в области носа, какую мазь можно использовать?

Спрашивает: Арина Чикшина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно помазать!
Примерно месяц назад в области носа появилось покраснение (также эта область сильно чесалась). Ходила в больницу- выписали мазь- метилуиацил
Мажу 2 недели - не помогает, также появились маленькие белые прыщики. Покрасневшая область болит (
Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 15:31
Здравствуйте, Арина!

Может быть периорифициальный дерматит