За ночь воспаляется слизистая, чешутся и пузырьки на веках

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, тромбофлебит, грыжа позвоночника
Здравствуйте, каждое утро слизистая в нижней части глаз дальше от носа воспалена, бывает даже свисает из глаза, чешется, пузырьки внутри век часто бывают, чувство песка в глазах, назначали много капель, мазей не помогло, уже 2 года мучаюсь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-27 20:00
Добрый вечер! Опишите чем Вас лечили подробно, какие диагнозы ставили. Есть ли проблемы с желудочно-кишечным трактом, часто ли простужаетесь?