Прозрачные пузырьки на веках глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
В последнее время у меня стали постоянно появляться прозрачные пузырьки на внутреннем веке глаза. Мой офтальмолог толком ничего не сказал. Это говорит о сниженном иммунитете? Чем это лечится? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-11 19:59
Добрый вечер! Скорее всего речь идёт о кистах молля, данная патология встречается при непереносимости косметики, ношении контактных линз и тд
Ольга 2018-10-11 22:38
Здравствуйте! Косметику всегда нормально переносила, сейчас вообще не крышусь. Линзы носила, пузырьки появлялись, но не так часто, сейчас не их не ношу. Может ли быть причина в сниженном иммунитете и нужно ли лечить? Спасибо!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 00:10
Как такого лечение не требуется, если высыпания единичные и появляются нечасто
Ольга 2018-10-14 01:08
На правом глазу стали появляться в последнее время часто.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 11:39
При появлении Тобрадекс 3 раза в день и лоратадин по 1 таблетке внутрь