За левым ухом короткие волосы

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических нет, но если поможет то у меня загиб желчного пузыря.
Здравствуйте! После этого лета(2017) -в начале осени(2017) заметила у себя такой недостаток при расчесывании волос - у меня за левым ухом короткие по сравнению с другой стороной волосы, в самом деле летом такой проблемы не наблюдалось. Сейчас я просто пытаюсь это скрывать когда иду в школу-распущенные волосы ил невидимкой. Очень хочется от этого быстро избавится т. к. хвост не сделаешь потому что это сразу бросается в глаза. На фото волосы собраны в хвост. Надеюсь на Вас. Заранее Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-11 21:26
Добрый день.
В такой ситуации необходимо подобрать средства для ухода и улучшения роста волос, для этого нужно или обратиться к трихологу (дерматологу) или подобрать самостоятельно подходящий шампунь, а также для обработки волос - репейной масло.
Всего доброго.