Боль за левым ухом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после скачка давления появилась припухлость за левым ухом с болью, припухлость распространяется до шеи, уши не болят.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Магира 2015-04-03 05:11
Здравствуйте, доктор! У меня при нажатии и жевании периодически появляется боль под левым ухом. Ходила к стоматологу, сделала снимок, но стоматолог сказал, что с зубами вроде все нормально. Что это может быть?
Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:25
Артрозо-артрит височно - нижнечелюстного сустава.
Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:30
Ну после гипертонического криза припухлости и боли за ухом не бывает. А вот при мастоидите очень даже может быть. ЛОР смотрел?