Боль слева в ухе

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемые специалисты. У меня к Вам такой вопрос. У меня появилась боль в ухе слева, боль отдает в голову в затылок тоже именно с левой стороны. Ходил к лору на прием сказала что все хорошо и прописала мне противовоспалительный препарат. Я его капал но боль все равно была. После чего я сделал МРТ головы, и мне поставили диагноз Очаг дисциркуляторного характера в левой в левой лобной доле. Мелкая киста в области правого гиппокампа. После чего направили на прием к неврологу он написал мне лечение. Это витамин Б6, церебрализин, мексикор, магния сульфат и манит, все это я прокапал. Но голова как болела так и болит. Я не знаю что дальше делать. Заранее большое Вам спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-09 21:48
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи и после этого повторно посетить невропатолога на очное обследование.