Рак горла или ипохондрия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронической тонзиллит, всд, брадикардия, 2.5 года назад переболела мононуклеозом
Здравствуйте, у меня как я понимаю сильнейшая ипохондрия. Как только что-то болит сразу в интернет, каждый день мысль что умру от рака. Боюсь ходить по врачам т. к. боюсь что найдут рак.2 года назад это началось. То рак мозга груди костей, сейчас есть мысль на раке горла. Пол года назад была у Лора у меня хронической тонзиллит. Сейчас при глотании иногда болит левое ухо вдруг там опухоль но врач сказал что фарингит/тонзиллит, нормально ли то что чувствую дискомфорт в левом ухе, инородное тело в горле, не кашляю ничего, иногда побаливает при глотании, лимфоузлы не воспалены, температуры нету. Что со мной?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к педиатру для осмотра и неврологу для начала седативной терапии.