Юпосле удаления папиллом белый налет

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружили впч в горле
С одной стороны одна папиллома, с другой штук 8
Удалиои с помощью сургитрона, в том месте где было много папиллом, появился белый налёт
Нормально ли это? Не опасно? Можно ли курить после удаления папиллом в ротовой полости?
Теги: можно ли курить после удаления папилломы во рту
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это нормальный фибринозный нелёт, которым покрывается слизистая оболочка после оперативного вмешательства (это защита чтобы не попала инфекция) . До конца недели слизистая восстановиться и налёт пройдет. Курить пока есть налёт не желательно