Язвы после расчёсывания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Очень сильные головные боли каторые с каждым годом усиливаются.
Здравствуйте, 4 месяца назад из за не адекватного парня упала на велосипеде в равкопанную яму ракопанную рабочими в доль тротуара. Получила седину на голени с спереди. Через три недели болячка отвалилась, но осталась под кожей опухоль которая меня не беспокоила три месяца. Месяц назад в этом месте и именно перед сном очень сильно начало чесаться. После расчёсывания появились какие-то но глубокие язвы. Язвы покрываются коркой ввиде болячки. Которая при расчёсываниеи сделается и становиться еще глубже, но при этом появляются новые язвы дырка становиться такойже. Что мне делать. И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 03:34
Добрый вечер.

На другой ноге есть?

Или только на одной?