Язвы на пол. Члене

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, я иван мне 40лет заражон вич. Уменя принимаю теропию1.5 года у меня год наз на члене с внутренней строны тела не долего от головки появилось сначало типа язвочи я выжигал терпел но щас она стала больше и круглая плоская что мне делать чем лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-09 12:15
Вам нужно очно посетить уролога(дерматолога). По интернету лечение не проводится
Платная консультация
иван 2019-08-09 12:17
Спосибо