Появился небольшой зуд и припухли губки полов члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня не было полового акта, была лишь мустурбация. Другой человек смачивал мой член слюной, после этого появились неприятные ощущения, зуд и припухли губки полового члена. Врач поставил диагноз стафилококк и прописал ципролет и микосист, сегодня закончил приём этих лекарств но опухоль не спала
Теги: припухшие губки полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:58
Здравствуйте, обрабатывайте раствором мирамистина 3 раза в день.