Белое пятно возле головки с внутренней стороны пол. Члена

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня появилось белое пятно с внутренней стороны пол. Члена немного порбаливает и когда моешь мылом пощипывает, сверху петна белая плёнка которую можно стереть пальцем но не до конца, что это может быть? Занимался сексом с девушкой во время менструации потом помыл может это быть из за этого?. спасибо
Теги: белые пятна возле головки, белые пятна возле головки члена
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний